Члены Высшего судебного совета требуют прекращения полномочий Нахшун Таварацян
Хочу сообщить, что 18 июля 2019 года, в 11:30 я и мои коллеги Айк Ованнисян и Липарит Меликджанян созвали заседание Высшего судебного совета с требованием прекращения полномочий члена совета Нахшун Таварацян (требование о созыве заседания прилагается).
Об этом на своей странице в фейсбуке написал член ВСС Григор Бекмезян. «Сообщаю, что согласно Судебному кодексу, Совет будет действовать в качестве суда, поэтому заседание будет открытым, поскольку пока не было ходатайство об его проведении при закрытых дверях», - написал Бекмезян.