Феликс Цолакян посетил севанские пляжи
Министр по чрезвычайным ситуациям Феликс Цолакян посетил пляж города Мартуни и пляжи Айриванка, чтобы ознакомиться с работами водно-спасательных подразделений, осуществляемые в зонах отдыха и на общественных пляжах озера Севан. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РА.
Министр ознакомился с проделанными работами и поручил персоналу вести тесную совместную работу с национальным парком «Севан» и соответствующими подразделениями полиции для обеспечения максимальной безопасности.
Министр поручил вести работы среди населения над повышением общественной осведомленности.
По словам Феликса Цолакяна, лучшая оценка работы спасателя – это отношение людей, которое требует круглосуточной ответственности и преданности делу.