Ждет этого дня с нетерпением: Алексис Оганян едет в Ереван
Миллионер из Америки, создатель сайта Reddit Алексис Оганян едет в Ереван. Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграм.
«Я возвращаюсь в Ереван, налейте мне стакан бренди Shakmat. В октябре я выступлю на Международном конгрессе информационных технологий WCIT (World Congress on Information Technology), - пишет он, передает Спутник.
Алексис Оганян отмечает, что ждет этого дня с нетерпением. Кстати, бренди Shakmat – это новый проект Оганяна. Прибыль, полученную с продаж бренди, он направит на благотворительные проекты, реализуемые в Армении.
За его записью последовали комментарии.
«Я тоже там буду. С удовольствием послушаю вас», - написал один из подписчиков его страницы. «Я вами горжусь»,- пишет другой.
Конференция WCIT 2019, которая начнется 6 октября, объединит представителей сферы ИТ. Для участия в конференции получены устные согласия руководителей Amazon, Google, Facebook.