В Хургаде сейчас около 100 граждан РА: МИД – об отмене рейса Хургада-Ереван
Посольство РА в Египте сообщает, что из-за отмены рейса номер OTF 3703 Хургада-Ереван, намеченного на 25 июля, на данный момент в Хургаде находятся около 100 граждан Армении.
Как сообщает пресс-служба МИД РА, посольство поддерживает постоянную связь с этими гражданами и компанией-перевозчиком и принимает все возможные меры для решения проблемы.
Горячая линия посольства РА в Египте - +20 120 705 0580.
Отметим, что в последнее время в прессе распространилась информация о том, что несколько рейсов Ереван-Хургада, а также Ереван-Шарм-эль-Шейх были отменены и отложены.