Не верю, что такое возможно, всё это пустое. Сароян – о возможном аресте Сержа Саркисяна
Бывший республиканский депутат НС Сейран Сароян сегодня в беседе с журналистами затронул вопрос возможного задержания Сержа Саркисяна.
«Не верю я, что такое может случиться. Вряд ли такое случится. Все это пустое, не верю, вот, одного мы поймали, что из этого вышло, чтобы и второго ловить?» - сказал он.
Ранее бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян заявил в одном из интервью, что в ближайшее время Сержа Саркисяна задержат, чтобы на какое-то время отвлечь внимание общественности от реальных проблем.