Неосторожное обращение с огнем может стать причиной бедствия. Суренян
Дорогие соотечественники, за последние 20 дней в республике практически не было дождей, в ближайшие 5 дней их не предвидится. Температура воздуха для этого времени года на 4-5 градусов выше нормы, и в ближайшие дни особо не снизится. Об этом на своей странице в фейсбуке написал начальник метеорологической службы МЧС Гагик Суренян.
«В связи с этими факторами почти на всей территории республики создалась пожароопасная ситуация высокого уровня, которая в ближайшие дни не смягчится. Поэтому призываем соблюдать правила пожарной безопасности, любая ваша неосторожность в обращении с огнем может стать причиной катастрофических пожаров», - отметил Гагик Суренян.