Гагик Хачатрян будет доставлен в СНБ: Ванецян подтверждает известия об обыске
Бывший глава Комитета государственных доходов Гагик Хачатрян сегодня будет доставлен в Службу национальной безопасности РА. Об этом в беседе с журналистами сегодня заявил директор СНБ Артур Ванецян. Он отметил, что с раннего утра в домах, принадлежащих Хачатряну и его близким, проводится обыск.
«По окончании обыска господин Хачатрян будет доставлен в СНБ. Уголовное дело возбуждено по признакам растраты в особо крупных размерах и злоупотребления должностным положением», - сказал директор СНБ, добавив, что речь идет о годах пребывания Хачатряна в должности.
По словам Ванецяна, кроме Гагика Хачатряна, будет доставлен и его племянник – Карен Хачатрян, который в прошлом занимал должность начальника управления внутренней безопасности КГД.