Визит Анны Акопян в Ярославль
19 сентября супруга премьера РА, председатель совета попечителей благотворительных фондов «Мой шаг» и «City of Smile/Город улыбок» Анна Акопян будет присутствовать в Академическом театре драмы имени Федора в Волкова в городе Ярославле (Россия), где примет участие в праздничном мероприятии, посвященном 28-летию обретения Арменией независимости и 95-летию национального героя Армении, шансонье Шарля Азнавура.
Вечером того же дня Анна Акопян примет участие в торжественном приеме, который дается от имени почетного консула РА в Ярославской области Ваагна Хачатряна. В ходе мероприятия исполнительный директор фонда «Мой шаг» Ованес Казарян представит гостям деятельность, проекты и проделанную работу фонда.