Я решил назначить Эдуарда Мартиросяна исполняющим обязанности директора СНБ. Премьер
Я принял решение назначить заместителя директора СНБ РА Эдуарда Мартиросяна временно исполняющим обязанности директора СНБ, заместителя начальника Полиции РА Армана Саркисяна – исполняющим обязанности начальника Полиции РА.
Об этом сегодня на заседании правительства РА заявил премьер Никол Пашинян.
«Сообщу, что это статус, установленный законодательством РА, и у наших коллег в этом статусе есть полноценные полномочия руководства обеими системами. Хочу пожелать удачи и поздравить наших коллег. Формально мы ждем подписания президентом и опубликования соответствующего указа», - сказал премьер.
Отметим, что в правительстве проходит очередное заседание. На повестке 32 вопроса, 2 из которых – секретные. Заседание ведет глава правительства Никол Пашинян.