Задержан крестник Грайра Товмасяна: он подозревается в растрате средств НС
Сегодня задержан начальник отдела поставок Административно-хозяйственного управления Национального собрания. Он подозревается в растрате финансовых средств аппарата НС РА со злоупотреблением должностного положения.
Информацию в беседе с «Айкакан жаманак» подтвердила начальник отдела информации и по связям с общественностью департамента Следственного комитета РА Наира Арутюнян.
По нашим сведениям, задержанный – Кочар Хачатрян. По тем же сведениям, он приходится крестником Грайру Товмасяну, занимающему должность председателя Конституционного суда.