Сыну Юрия Хачатурова присвоено звание генерал-майора
«Принимая за основу предложение премьер-министра, согласно части 2 статьи 133 Конституции, а также пункту 1 части 1 статьи 16 Закона «О военной службе и статусе военнослужащего»:
Командиру третьего армейского корпуса, полковнику Григорию Юрьевичу ХАЧАТУРОВУ присвоить воинское звание генерал-майора», - сказано в указе.
Напомним, операция по улучшению позиций на 140 гектаров на участке пограничного села Чинари Тавушской области была осуществлена именно под командованием полковника Григория Хачатурова.