Решением Айка Марутяна уволены директора трех ереванских школ
Мэр Еревана Айк Марутян 17 и 18 сентября подписал ряд решений, согласно которым, уволены директора основных школ номер 174, 134 и 181 города Еревана.
В решениях сказано:
«Руководствуясь пунктом 2 части 1 статьи 109, частями 1 и 2 статьи 111 Трудового кодекса, принимая за основу подпункт «а» пункта 4.1 главы 4 трудового договора, заключенного 17 сентября 2014 года с Н. Даниелян,
1. Наиру Рудольфовну Даниелян с 18 сентября 2019 года освободить от должности директора государственной некоммерческой организации «Ереванская основная школа номер 174», расторгнув трудовой договор, заключенный с ней 17 сентября 2014 года».
«Руководствуясь пунктом 2 части 1 статьи 109, частями 1 и 2 статьи 111 Трудового кодекса, принимая за основу подпункт «а» пункта 4.1 главы 4 трудового договора, заключенного 17 сентября 2014 года с Г. Азатян,
1. Гоарик Рубиковну Азатян с 18 сентября 2019 года освободить от должности директора государственной некоммерческой организации «Ереванская основная школа номер 174», расторгнув трудовой договор, заключенный с ней 17 сентября 2014 года».
«Руководствуясь пунктом 2 части 1 статьи 109, частями 1 и 2 статьи 111 Трудового кодекса, принимая за основу подпункт «а» пункта 4.1 главы 4 трудового договора, заключенного 17 сентября 2014 года с Л. Ареян,
1. Лилит Дерениковну Ареян с 18 сентября 2019 года освободить от должности директора государственной некоммерческой организации «Ереванская основная школа номер 174», расторгнув трудовой договор, заключенный с ней 17 сентября 2014 года».