Кассационный суд не принял к производству жалобу адвокатов обвиняемого Роберта Кочаряна
Кассационный суд не принял к производству жалобу адвокатов обвиняемого по делу 1 Марта Роберта Кочаряна.
Адвокаты Кочаряна обратились в Кассационный суд с просьбой отменить решения апелляционного суда от 25 июня.
Информация об этом размещена на сайте Судебной информационной системы.
Ранее Апелляционный уголовный суд отменил решения суда первой инстанции общей юрисдикции города Еревана и принял решение об аресте Кочаряна.
Суд первой инстанции 18 мая принял решение освободить Кочаряна из-под ареста под личное поручительство бывшего и действующего президентов Арцаха, а 20 мая приостановил производство по делу и отправил его в Конституционный суд.