В постреволюционной Армении ко всем предъявляются большие требования. Григорян – об отставке Осипяна
В постреволюционной Армении ко всем предъявляются большие требования. Возможно, что некоторым не удастся выполнить эти требования. Об этом сегодня после заседания правительства в беседе с журналистами заявил секретарь Совета безопасности Армен Григорян в связи с увольнением Валерия Осипяна с должности начальника Полиции РА.
«Поставлены задачи, что в РА должны проводиться широкомасштабные реформы. Мы должны воплотить в жизнь все идеи и мысли, звучавшие во время революции, но руководители некоторых ведомств до сего момента показали, что им это не удается, потому премьер и принял решение», - сказал Григорян.