Обстоятельства аварии в Артени выясняются. СК
В десятом гарнизонном следственном отделе Главного военного следственного управления Следственного комитета РА проводятся необходимые следственные и процессуальные действия для выяснения обстоятельств аварии, произошедшей в селе Артени Арагацотнской области. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщила начальник отдела информации и по связям с общественностью СК РА Наира Арутюнян.
Отметим, что вчера около 19:30 в общине Артени произошла авария, в результате погиб водитель автомобиля марки ПАЗ, житель села Арагацаван Арагацотнской области Акоп Григорьевоч Акопян 1958 года рождения, а 13 пассажиров автомобиля были доставлены в больницу.