Задержаны 5 участников пикета у здания Араратской областной администрации
В Арташатский отдел Полиции РА доставлены 5 участников пикета у здания Араратской областной администрации, они обвиняются в совершении деяния, предусмотренного статьей 182 УК РА (неисполнение законного требования полиции).
Об этом в ответ на наш запрос сообщили в пресс-службе Полиции РА, добавив, что на данный момент составляются соответствующие протоколы.
Напомним, что речь идет о задержанных участниках акции протеста у здания Араратской областной администрации, проводимой с требованием восстановить уволенного главу общины Норашен в должности. Ситуация во время акции обострилась, и полиция задержала несколько человек, в числе которых исполняющий обязанности главы общины Норашен Артак Арутюнян.