Премьер Пашинян поздравил Владимира Путина с днем рождения
Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю дня рождения. Об этом сообщает пресс-служба премьер-министра РА. В послании, в частности, говорится:
Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения. Желаю Вам успехов в осуществляемой Вами миссии руководителя государства и претворения в жизнь всех Ваших планов и идей.
Чрезвычайно рад был возможности принять Вас в Армении в рамках заседания Высшего Евразийского Экономического Совета. Наша двусторонняя встреча в Ереване и достигнутые на ней договоренности являются подтверждением того высокого уровня взаимопонимания и дружбы, которые присущи союзническим отношениям между нашими странами и народами.
Благодарю за приглашение посетить Россию с официальным визитом. Уверен, что совместными усилиями нам удастся еще более укрепить стратегическое партнерство между нашими странами и найти новые пути для его дальнейшего совершенствования в соответствии с требованием времени и изменениями, происходящими в современном мире.
Искренне желаю Вам и всем Вашим родным и близким, уважаемый Владимир Владимирович, доброго здоровья, благополучия и счастья».