Айк Марутян подведет итоги года работы в должности мэра на сцене Оперного театра
Мэр Еревана Айк Марутян подведет итоги года своей работы на сцене Национального академического театра оперы и балета имени Александра Спендиаряна. Об этом сообщает заместитель мэра Тигран Вирабян.
По словам Вирабяна, мэр выступит с речью на официальном мероприятии, посвященном 2801-летию города Еревана.
«Официальное мероприятие в Оперном театре не будет элитарным мероприятием, оно просто будет включать некоторую отчетность, состоится церемония награждения, обобщающий фильм, который представит работу, проделанную нами за год», - сказал вице-мэр на сегодняшней пресс-конференции.