Ночью в УИУ «Армавир» умер 54-летний заключенный. Готовятся материалы
18 октября 2019 года, около 03:00, резко ухудшилось самочувствие заключенного уголовно-исполнительного учреждения «Армавир» МЮ РА Нерсеса Акопяна (1965 года рождения, обвинялся по пункту 2 части 2 статьи 266 Уголовного кодекса РА, в прошлом был судим три раза). Немедленно была вызвана скорая помощь, которая в 03:40 зарегистрировала биологическую смерть Акопяна.
Об этом сообщают из отдела по связям с общественностью Уголовно-исполнительной службы МЮ РА, отметив, что по факту случившегося готовятся материалы, назначена судебно-медицинская экспертиза.