Получено сообщение о наличии взрывчатого вещества в аэропорту «Звартноц»
По сведениям shamshyan.com, ночью в управлении полиции города Еревана и центре оперативного управления службы «911» МЧС получено сообщение о том, что в международном аэропорту «Звартноц», на втором этаже обнаружено подозрительное взрывчатое вещество.
Как передает источник, на указанное место прибыло большое количество сотрудников полиции, Службы национальной безопасности, Министерства по чрезвычайным ситуациям. На месте находится и дежурная бригада врачей скорой помощи «1-03». Подозрительный предмет найден, однако специалисты еще должны выяснить, является ли он взрывчатым веществом или какой-то иной массой.