Во всех областях ожидаются осадки, в отдельных районах – интенсивные. Гагик Суренян
2 ноября на рассвете ожидается проникновение арктического фронта из Скандинавских районов на территорию республики. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил начальник метеорологической службы МЧС РА Гагик Суренян.
«Во всех областях ожидаются осадки, в отдельных местах – интенсивные, ожидается также усиление ветра с порывами до 15-20 м/с. В районах, расположенных на высоте 1700 м и более над уровнем моря, выпадет первый снег. Температура воздуха днем 2 ноября и в ночь на 3 ноября во всех районах снизится на 8-10 градусов.
В ночь на 3 ноября в Араратской долине и ее предгорье впервые будет наблюдаться минусовая температура: в воздухе - -1…-3, на поверхности земли - -4…-5», - написал Суренян.