Феликс Цолакян навестил спасателя Эдгара Григоряна, получившего ожоги в пожаре
1 ноября министр Феликс Цолакян посетил Научный центр лучевой медицины и ожогов, где находится на лечении пожарный-спасатель Эдгар, получивший тяжелые ожоги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РА.
Спасатель получил тяжелые ожоги 25 октября при тушении пожара на Базумском хребте Лорийской области.
В беседе со спасателем министр Цолакян отметил, что его действия, как и действия погибшего спасателя Самвела Девеляна были примером храбрости и героизма, и государство в знак благодарности собирается вручить им государственные награды.
Феликс Цолакян взял под личный контроль все вопросы, связанные с лечением Эдгара Григоряна.
Директор Научного центра лучевой медицины и ожогов Геворк Симонян отметил, что состояние Эдгара Григоряна остается стабильно тяжелым, но имеется определенная положительная динамика.