32-летнему мужчине предъявлено обвинение в разбойном нападении на аптеку
В результате расследования, проведенного в следственном отделе следственного управления административного района Арабкир Следственного комитета города Еревана РА был обнаружен ряд обстоятельств по делу о совершении разбойного нападения на работника аптеки: гражданину 1987 г.р. выдвинуто обвинение.
Из пресс-службы СО сообщают, что согласно данным, полученным следствием, человек, совершивший предполагаемое преступление, 27 октября 2019 года в 23:24, войдя в одну из аптек, находящихся на проспекте Азатутян города Еревана, с намерением кражи денег напал на работника указанной аптеки, показав предварительно взятый нож, угрожая зайти за прилавок, потребовал и получил деньги из кассы, причинив ощутимый ущерб.
Согласно полученным доказательствам, 32-ленему жителю города Еревана выдвинуто обвинение по пункту 4 части 2 статьи 175 Уголовного Кодекса РА, и в качестве меры пресечения в отношении его выбран арест.
Следствие продолжается, принимаются меры для обеспечения объективного, полного и всестороннего расследования обстоятельств дела.