Водитель такси присвоил деньги вместо того, чтобы отвезти их в аэропорт: полиция
18 ноября в 19:40 в отделении полиции Арабкира было получено сообщение от 45-летнего мужчины, что в тот же день в 18:00 на улице Прошян он передал 200 000 тысяч драмов водителю автомобиля такси марки «Нисан» с целью доставки их в аэропорт «Звартноц», однако тот присвоил деньги.
Благодаря оперативно-следственным мероприятиям, предпринятым сотрудниками полиции, выяснено, что водитель такси – 29-летний житель Дилижана, который благодаря разъяснительным работам 26 ноября явился в отделение полиции Арабкира и дал объяснительное признание.