В Арцахе один военнослужащий погиб, еще один – ранен при неизвестных обстоятельствах
2 декабря, около 06:50 на участке обороны одной из воинских частей Армии обороны, расположенной в северо-восточном направлении, при неустановленных еще обстоятельствах смертельно ранен военнослужащий АО Артур Ишханович Аджамян 1998 года рождения. Также ранен военнослужащий Давид Арутюнович Меликбекян 1999 года рождения.
Пресс-служба МО Арцаха сообщает, что ведется следствие, обстоятельства выясняются.
«Министерство обороны Республики Арцах разделяет тяжелую горечь утраты и выражает соболезнование членам семьи, родным и сослуживцам погибшего военнослужащего», - сказано в сообщении.