Тело бывшего начальника полиции Еревана Ашота Карапетяна перевезено в Армению. МИД
Тело бывшего начальника полиции Еревана Ашота Карапетяна, погибшего на днях в России в результате взрыва, перевезено в Армению.
Об этом в ответ на вопрос «Айкакан жаманак» сообщила пресс-секретарь МИД РА Анна Нагдалян.
Напомним, что 28 ноября в городе Пятигорске произошел взрыв, в результате которого погиб бывший начальник полиции Еревана Ашот Карапетян. Об этом сообщалось на странице посольства Армении в РФ в фейсбуке. Отмечалось, что взрыв произошел в частной пивоварне, в результате здание обрушилось.
Ашот Карапетян служил в полиции с 1995 года, был освобожден от должности в 2016 году, после столкновений в районе Сари тах.