Фракция «Процветающая Армения» объявила о политическом бойкоте и покинула зал заседаний НС
Сегодня парламентская фракция «Процветающая Армения» объявила о политическом бойкоте и покинула зал заседания Национального собрания. Об этом объявил секретарь фракции ППА Арман Абовян.
«Уже два дня, как одно предложение Царукяна, касающееся инвестиций, превратилось в фестиваль маразма, мазохизма. Тема была о том, что невозможно делать инвестиции в Армении, и приведен яркий пример… Мы не можем работать в таких условиях, потому что НС превратилось в место распыления одного предложения. Мы сегодня покидаем парламент, и вы будете отвечать за то, что мы не смогли задать свои вопросы правительству. Мы объявляем политический бойкот», - сказал Абовян.
Отметим, что по средам на пленарных заседаниях члены правительства отвечают на вопросы парламентариев.