10/12/2019 schedule10:00
ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 10 декабря текущего года будут обесточены:
11:00-15։00 подъезды 1- 8 жилого дома 23 на улице Хагаг Дон;
11:00-17։00 жилые дома 10, 12 на улице Амиряна, жилой дом 20 на пр. Маштоца, собственные дома 45-55 на улице Бюзанда и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); жилой дом 43 на улице Молдовакан, собственные дома, получающие электроснабжение от воздушной линии, на улице Молдовакан и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) во 2-ом Норкском массиве; жилой дом 4 на 1-ом переулке Багяна в 3-ем Норкском массиве; жилой дом 29 на улице Гюликевхяна в 4-ом Норкском массиве; жилой дом 12 на улице Мара и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 5-ом Норкском массиве; Спортивная школа, школа N98, училище N6, здания детских садов NN131, 138, улицы Норагавита 1, 8, собственные дома на 1-ом и 3-ем переулках, собственные дома на улицах Гарибджаняна, Катовского, Мусаеляна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); жилые дома 17/5, 19, 19/6, 21 на пр. Комитаса, жилые дома 21, 21/1, 21/2 на улице В.Папазяна, собственные дома 40-51 на переулке Севостополян, 20-29 на улице Сепуга и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 12 в 3-ем квартале, 27 в 4-ом квартале Давташена, жилые дома 32 в квартале “Норашен”, 15 на улице Шинарарнери, жилые дома 52/2, 52/3 на улице Исакова, 10 на улице Андраника, улица Акобяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10:00-12:00 жилые дома 9, 10, 11, 12, 13, 14 в поселке Воску корзман фабрика в городе Абовян;
10:00-16:00 частично переулки 4, 5, 6 и улицы 9, 10 на улице Анрапетутяна в городе Масис;
10:30-13:00 частично село Мргавет;
10:30-16:00 частично улица Патканяна в городе Арташат;
11:30-16:00 частично село Верин Арташат;
10:00-13:00 частично село Елпин;
10:00-16:00 частично квартал ''Моз'' в городе Вайк;
10։00-16։00 частично села Гегашен, Капутан; частично 2-ой и 8-ой микрорайоны, жилой дом 16 на улице Сараланджи и улицы 10, 11, общежитие колледжа Энергетиков, компании “ЛТ Микаел”, “Арарат лада”, “Арзни трчнабуцаран” (птицефабрика “Арзни”), ЗАО “Акналич”, “Арико”, “Москва хотел”, ООО “Боха”, ЧП “Карен Петросян”, 4-ый квартал Арзни, ООО “Газ груп”, ООО “Про бизнес”, “Битер ривер”, ЧП “Р.Торосян”, “Баблоян”, “Тагуш Кургинян” в городе Абовян;
10։30-11։30 Лесное хозяйство, ООО “Нелли”, свиноводческая ферма “Заруи Шапаронян”;
14։00-16։00 село Балаовит, административное здание Военной Полиции, завод “Еркатебетоне конструкцианер”;
14։30-16։00 ООО “Навамтерк”, ООО “Ангар”, “Клопатра” (Шангрила), “А.Авагян”, “Г.Овсепян”, П/К “Гегард”, “Кимиагорц”, ООО “Анира клаб”, “Птгни-Арцив-2”, ООО “Алмира”, воиснкая часть N95414, “Юкаго”, ООО “Саранист”, ООО “Армглас”;
15։00-16։00 село Прошян и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-13։00 частично квартал “Арцвакар”, частично территория, прилегающая к улице Саядян, МЧС и станция сотового оператора ‘ВЕОН Армения” в городе Гавар;
10:30-16:30 улицы Аракеляна, Саргсяна, Нор Кянк, Колатап, Ереванское и Арцахское шоссе в городе Горис;