6-е управление готовит материалы о бизнесе Рубена Айрапетяна
По сведениям Shamshyan.com, в департаменте по борьбе с организованной преступностью (6-й отдел) Полиции РА готовятся материалы, касающиеся бывшего председателя Федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна.
Как передает фотожурналист Гагик Шамшян, Р. Айрапетян, являясь также председателем «Армянского банка развития» и фактическим владельцем ОАО «Мебельная фабрика Зейтуна», в период с 2012 по 2018 годы организовал посредством своих работников работы по строительству и ремонту футбольных стадионов и спортивных школ в нескольких городах республики. Согласно Шамшяну, 6-м отделе полиции получены сведения о том, что Р. Айрапетян, не выполняя или частично выполняя объемы, предусмотренные договорами и сметами и составляя липовые акты об исполнении, не соответствующие действительности, присвоил суммы в особо крупных размерах.