В Ереване ограбили Mercedes посла Грузии в Армении с дипломатическими номерами
В период с 13 декабря, 23:30 по 14 декабря, 11:30 неизвестное лицо (или лица) у одного из зданий по улице Туманяна административного района Кентрон Еревана сняли боковые зеркала с автомобиля марки Mercedes с номерными знаками 14 D 001 AM. Об этом сообщает SHAMSHYAN.COM.
Как сообщает фотожурналист Гагик Шамшян, на место преступления прибыла оперативная группа центрального отдела полиции во главе с сотрудником отдела дознания, который подготавливает материалы по факту дела.
По сведениям сайта, указанный автомобиль зарегистрирован на балансе посольства Грузии в Армении и обслуживает посла.