Роберт Кочарян выписан из больницы
Сегодня утром ключевой подсудимый по делу 1 Марта Роберт Кочарян выписан из медицинского центра «Измирлян». Об этом в беседе с АЖ сообщил исполнительный директор МЦ Армен Чарчян.
По словам врача, вчера вечером были получены результаты нового обследования: у Кочаряна все нормально, он чувствовал себя хорошо.
Напомним, что Кочарян был доставлен в МЦ «Измирлян» из уголовно-исполнительного учреждения «Ереван-Кентрон» 11 декабря в целях постоперационного обследования.
«Я не уверен, что была новая операция, должен узнать об этом. Предполагаю, что была, но должен уточнить дополнительно. Мы дополнительно сообщим о том, что было», - сказал в беседе с журналистами пресс-секретарь Кочаряна Виктор Согомонян. Однако позже с ним не удалось связаться, он не отвечал на звонки.
На вопрос, был ли Кочарян снова прооперирован, или это было профилактическое обследование, Чарчян вчера ответил:
«Поскольку это личные данные, Кочарян категорически запретил разглашать его личные данные».
Кочарян был прооперирован 9 октября. Позже сын Кочаряна, Левон Кочарян, в беседе с журналистами сообщил, что у отца была обнаружена опухоль, которую удалили. По словам Левона Кочаряна, опухоль была доброкачественной.