В праздничные дни горячая линия минздрава будет работать 24 часа
Учетом тенденции сезонного увеличения гриппа и остро-респираторных заболеваний, а также в целях регулирования потока госпитализаций в связи с ними, Министерство здравоохранения решило установить дежурство в новогодние праздничные дни в звене первичной охраны здоровья и в стационарных медицинских организациях в Ереване и областях. Об этом сообщает пресс-служба здравоохранения.
В медучреждениях, осуществляющих первичную охрану здоровья, в субботу, воскресенье и в праздничные дни (с 31 декабря 2019 года по 7 января 2020 года включительно) дежурство будет установлено с 11:00 до 17:00.
Хотим также сообщить, что в праздничные дни горячая линия министерства будет работать 24 часа, будут также доступны номера телефонов руководителей профессиональных департаментов.