Пререкания между сторонами на судебном заседании по делу Кочаряна и остальных
Сегодня на судебном заседании по делу Кочаряна и остальных произошли пререкания между сторонами. Представитель потерпевшего по делу Эдик Арутюнян, возражая против ходатайства о прекращении уголовного преследования, сказал:
«Пусть уважаемые адвокаты уважают 1-е Март, иначе окажутся на нашем месте». Адвокат Роберта Кочаряна Айк Алумян заявил, что в их адрес прозвучала угроза, и попросил предоставить им запись судебного заседания, чтобы полностью прослушать слова потерпевшего и иметь возможность ответить на нее.
Подсудимый Роберт Кочарян обратился к суду с требованием опубликовать запись судебного заседания. Судья сообщила, что на данный момент это невозможно, однако позже она предоставит им запись. Ситуация в зале суда напряглась, после чего судебные приставы выпроводили из зала одного из присутствующих на заседании граждан.