Прокуратура инициировала внеочередное заседание по делу Манвела Григоряна
Генеральная прокуратура РА инициировала внеочередное заседание по делу о мере пресечения в отношении бывшего депутата НС РА, генерала Манвела Григоряна.
Заседание состоится сегодня.
Информацию в беседе с «Айкакан жаманак» подтвердил советник генпрокурора РА Гор Абрамян. Он добавил, что причиной такого решения стал ухудшение состояния здоровья Манвела Григоряна.
«Получены новые данные о резком ухудшении состояния здоровья, в суд незамедлительно отправлено соответствующее письмо для рассмотрения вопроса в срочном порядке», - сказал Абрамян.
Напомним, два дня назад Манвел Григорян переведен в отделение реанимации медицинского центра «Наири».
Сегодня в медицинском центре нам ответили, что в сравнении с вчерашним днем наблюдаются существенные изменения: уровень сахара у него выше нормы, но состояние стабильное. Григорян в сознании, дышит самостоятельно.