Бывший председатель КГД Гагик Хачатрян доставлен в больницу
Экс-министр финансов РА, бывший председатель КГД  Гагик Хачатрян доставлен в Медицинский центр «Астгик».
Об этом сообщает команда адвокатов Хачатряна.
Накануне необходимость в медицинской помощи, и врачи зарегистрировали, что ему требуются кардиологические и другие неотложные обследования и лечение. Сегодня утром Гагик Арутюнян был доставлен из УИУ «Ереван» в МЦ «Астгик» и сейчас находится под наблюдением врачей, сообщили адвокаты.
Напомним, Гагик Хачатрян обвиняется в растрате в особо крупных размерах и злоупотреблении должностными полномочиями. Он содержится под арестом с 30 августа 2019 года.