Вы идете строить новое будущее АРМБИЗНЕСБАНКА
Правильно формировать персонал из новых сотрудников, мотивировать и развивать их для достижения стратегических целей организации - одна из главных целей, поставленных перед АРМБИЗНЕСБАНКОМ.
На днях команда Банка провела продуктивный, полный положительными эмоциями день в Ванадзоре, где была организована встреча с новыми сотрудниками 9 филиалов АРМБИЗНЕСБАНКА.
Цель встречи - формировать корпоративную культуру, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью команды, понимал ответственность своей должности, владел информацией о миссии, развитии и видении Банка, разделял ценности бренда.
«Вы идете строить новое будущее АРМБИЗНЕСБАНКА - для наших клиентов и для себя», - с этими словами обратилась к новичкам заместитель председателя правления ЗАО «АРМБИЗНЕСБАНК» Алена Стратан.
Новым сотрудникам были представлены стратегические направления АРМБИЗНЕСБАНКА, также поговорили о том, как можно оправдать ожидания клиентов, как формируется взаимодействие между головным офисом и филиалами Банка, а также выразили мнения об адаптации к новой рабочей среде, о возможных проблемах, с которыми можно столкнуться, и общении с сотрудниками других филиалов.
В результате интересной и продуктивной беседы участники пришли к выводу, что подобные встречи позволяют больше доверять друг друга, и это помогает им при достижении новых высот.
Придавая важное значение присутствии молодых, талантливых и трудолюбивых сотрудников на банковском рынке Армении, АРМБИЗНЕСБАНК будет продолжать свою политику открывать новые горизонты в профессиональной сфере для начинающих.