Снег, снег с дождем, метель, усиление ветра в Ереване и областях. Суренян
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил начальник метеоцентра гидрометеорологической службы МЧС РА Гагик Суренян.
«31 января в вечерние часы в северных и центральных районах республики, в ближайшую ночь и завтра днем – в значительной части районов ожидаются осадки, в горных и предгорных поясах – в виде снега, в долинах – мокрого снега и снега с дождем. В отдельных районах ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, в горных населенных пунктах – метель.
В Ереване сегодня вечером начнется дождь, который ночью превратится в снег и продолжится до полудня завтрашнего дня. Завтра вечером осадки по всей территории республики прекратятся», - написал он.