06/02/2020 schedule10:09
Министерство по ЧС РА сообщает, что 6-го февраля на 08:40 в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги.
На автодорогах Котайкской области, районе Цахкаовит Арагацотнской области, Ашоцке, Амасии, Кучак-Апаран, Ереван-Севан и на участке Сараван-"Зангер" местами наблюдается гололед.
На поворотах Чайни туман.
Согласно полученным данным из департамента ЧС МВД Грузии и из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ автодорога Степанцминда-Ларс открыта для легковых, закрыта только для грузовых автомобилей.
Согласно полученным данным из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ со стороны России столпились 580 грузовиков.