Премьер РА Никол Пашинян в Национальном собрании
Премьер-министр РА Никол Пашинян прибыл в Национальное собрание. Сегодня на внеочередном заседании парламент рассматривает проект конституционных изменений, представленный депутатами от фракции «Мой шаг», в случае принятия которого 7 членов Конституционного суда распрощаются со своими должностями.
Основной докладчик по проекту Ваагн Овакимян заявил, что «Мой шаг» сегодня не примет свой собственный проект, вместо этого вынесет вопрос на всенародный референдум, применив механизм прямой демократии.
Пашинян, входя в здание, не стал отвечать на вопросы журналистов, только поприветствовал их жестом руки.