Филиал Банка ВТБ (Армения) «Берд» переехал в новое помещение
Филиал Банка ВТБ (Армения) «Берд» открылся в новом, более просторном и комфортном помещении по адресу г. Берд, ул. Маштоца 26/6.
Открытие филиала «Берд» прошло в праздничной обстановке, а ленту перерезали Член Директората Банка ВТБ (Армения) - Бурастан Мовсисян, и Руководитель общины «Берд» - Арутюн Манучарян.
Совершенно новый и современный филиал Банка ВТБ (Армения) «Берд» предоставит своим клиентам возможность пользоваться круглосуточной зоной самообслуживания с банкоматом cash-in и платежным терминалом, которые позволят клиентам пополнять и снимать наличные с банковских / карточных счетов, пополнять вклады, погашать кредиты и осуществлять платежи за коммунальные и другие услуги в режиме 24/7.
В филиале Банка ВТБ (Армения) «Берд» клиенты Банка могут пользоваться полным спектром продуктов и услуг: