Виталий Баласанян баллотируется на пост президента Арцаха
Центральная избирательная комиссия Арцаха сообщает, что по состоянию на 10 февраля 2020 года, 17:00 поданы документы для регистрации двух кандидатов в президенты Республики Арцах. Сегодня, 10.02.2020 г., Центризбирком получил документы Виталия Михайловича Баласаняна, выдвинутого на пост президента республики партией «Справедливость».
Об этом сообщает пресс-служба ЦИК Арцаха.
Отмечается, что по состоянию на 8 февраля Центризбирком Арцаха не получил регистрационных документов по избирательным спискам партий (альянсов партий) для участия в выборах Национального собрания.