Мэр Еревана недоволен состоянием тротуаров столицы
Мэр Еревана Айк Матутян доволен работами, проведенными на проезжей части дорог, однако состояние тротуаров его не удовлетворяет.
По словам мэра, причина недостаточной чистоты тротуаров в том, что общественное учреждение, занимающееся уборкой столицы, создано недавно, оно еще не успело обзавестись техникой, чтобы тротуары также были убраны надлежащим образом. «В этом году мы планируем пополнить всю эту технику. Когда я говорю, что недоволен, это не значит, что работа не выполнена. Сделана довольно большая работа, и многие тротуары обработаны солью и песком, многие тротуары убраны, но, тем не менее, мощностей недостаточно, потому что нет техники», - сказал он.
Марутян надеется, что в следующем году вопрос уже будет решен, поскольку в течение года мэрия планирует приобрести необходимую технику.