Снег, метель и гололед: дороги в Армении
Министерство по ЧС РА сообщает, что 13-го февраля на 09:00 в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги.
Закрыты автодорога Сисиан-Горис Сюникской области, автодороги, ведущие к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнской области, автодорога Сотк-Карвачар, Варденяцский перевал.
Труднопроходимы автодорога, ведущая из Севанского полуострова в село Цовагюх, и автодороги районов Амасия и Ашоцк Ширакской области.
В Сюникской области метель.
На автодорогах Котайкской, Гегаркуникской, Лорийской, Сюникской, Ширакской областей, а также на межобщинных автодорогах районов Кучак и Апаран и Арагацотна местами наблюдается гололед.
В районе Ашоцк Ширакской области идет снег.
Согласно полученным данным из департамента ЧС МВД Грузии и из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов транспортных средств.
Согласно полученным данным из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ со стороны России столпились более 1000 грузовиков.