Банк ВТБ (Армения) предлагает бронировать жильё картами Mastercard и получать кэшбэк до 10%
Банк ВТБ (Армения) и международная платежная система Mastercard предлагают своим клиентам путешествовать на выгодных условиях и экономить на проживании во время поездок.
Банк ВТБ (Армения) всем держателям карт Mastercard сообщает, что можно бронировать жильё на специальной странице сайта Booking.com и получать 4%-10% кэшбэк. Бронировать с возможностью возврата средств можно со специальной страницы сайта Booking.com, а кэшбэк - получить в течение 65 дней после выезда.
Это выгодное предложение будет длиться до 31 марта 2020.
Напоминаем, что пользование дебетовыми картами Mastercard Standard Unembossed, Mastercard Standard, Mastercard Gold, Business картами и картами премиальной категории World Black Edition не только выгодно, но и легко и безопасно.
Карты Mastercard имеют ряд преимуществ и особенностей:
• оплата до 10.000 драмов РА - одним прикосновением и без ввода PIN кода;
• пополнение карточного счета онлайн через платежные терминалы TelCell и Easy Pay или за раз: в банкоматах cash in вводом разных купюр;
• получение мгновенного денежного перевода из-за рубежа одним звонком в Контактный центр, указав лишь свои личные данные, код перевода и сумму;
• бесконтактные носители, а не магнитные, что безопаснее: их труднее фальсифицировать;
• подключение к услуге Secure Code, которая в момент интернет покупки требует подтверждения через SMS сообщение.
Карты Mastercard Банка ВТБ (Армения) мультивалютные - включают в себя одновременно счета в 4-х основных валютах:
• драмы РА,
• доллары США,
• Евро,
• рубли РФ.
Картами Mastercard Gold можно получить наличные в банкоматах Группы ВТБ в странах СНГ и Грузии с комиссией 0%-ов. Карты Mastercard можно использовать более чем в 1 млн. банкоматов по всему миру и совершать безналичные расчеты в более чем 32 млн торговых и сервисных точках. Общее количество банкоматов Банка ВТБ (Армения) составляет 184, из которых 27, кроме основных функций, оснащены также функцией Cash-in и Recycling одновременно.