ЦИК опубликовал список депутатов агитационной стороны «ДА»
Центральная избирательная комиссия опубликовала имена уполномоченного представителя и депутатов агитационных сторон конституционного референдума, назначенного на 5 апреля.
Так, уполномоченным представителем агитационной стороны «ДА» назначен депутат  от фракции «Мой шаг», автор проекта конституционных изменений в НС Ваагн Овакимян.
В агитационную команду вошли 43 депутата от той же фракции: Мхитар Айрапетян, Татевик Айрапетян, Ваге Галумян, Саркис Хандаян, Айк Конджорян, Нарек Зейналян, Алексей Сандыков, Лусине Бадалян, Мери Галстян, Арман Бошян, Арусяк Джулхакян, Нарек Мкртчян, Андраник Кочарян, Тигран Карапетян, Акоп Симидян, Карен Амбарцумян, Овик Агазарян, Ованес Ованнисян, Тагуи Казарян, Мария Карапетян, Тигран Улиханян, Рипсиме Григорян, Сос Аветисян, Арман Егоян, Бабкен Тунян, Александр Аветисян, Лилит Макунц, Армен Хачатрян, Сипан Пашинян, Грачья Акпян, Ованес Игитян, Сергей Мовсисян, Аргишти Мехакян, Сона Казарян, Эрикназ Тигранян, Лилит Степанян, Арсен Джулфалакян, Гаяне Абрамян, Матевос Асатрян, Арен Мкртчян, Рубен Рубинян, Ануш Беглоян и Армен Памбухчян.
Отметим, что согласно закону «О референдуме», уполномоченным представителем агитационной стороны «ДА» в случае гражданской инициативы считается уполномоченный представитель гражданской инициативы, в случае инициативы правительства – представитель, назначенный премьером или по его решению, в случае инициативы депутатов – депутат, указанных в официальном письме об инициативе как представитель.