Никол Пашинян примет участие в агиткампании «ДА»: заседание фракции «Мой шаг» закончилось
Закрытое заседание фракции «Мой шаг» закончилось. В нем участвовал премьер РА Никол Пашинян. Выходя из офиса партии «Гражданский договор», в ответ на вопрос журналиста, будет ли он участвовать в агиткампании «ДА», премьер ответил: «Да, да».
Напомним, сегодня официально стартовала агитационная кампания Конституционного референдума, назначенного на 5 апреля, которая продолжится до 4 апреля. Агитационный штаб «Да» уже сформирован, возглавил его министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян.
Партия «Гражданский договор» не предусматривал на сегодня публичных мероприятий. Об этом в ответ на вопрос «Айкакан жаманак» сообщил секретарь парламентской фракции «Мой шаг» Акоп Симидян, отметив, что расписание агиткампании уже готово.