Начальник управления Комитета гражданской авиации подал заявление об уходе
Начальник Управления летной деятельности Комитета гражданской авиации РА Григор Айрапетян подал заявление об уходе.
Об этом сообщает пресс-служба Комитета, отмечая, что по результатам проверок специалистов ЕС, проведенных 3-7 февраля сего года, в Комитете гражданской авиации РА предстоят некоторые изменения.
Во избежание возможного столкновения интересов принято совместное решение, согласно которому, Григор Айрапетян отныне будет заниматься только полетами. В то же время, отмечается, что г-н Айрапетян будет сотрудничать с комитетом в консультативном формате, останется частью комитета и будет помогать ему советами, профессиональным опытом и предложениями.
Комитет гражданской авиации РА выражает благодарность Григору Айрапетяну за его деятельность с 2015 года и по сей день.