АРМБИЗНЕСБАНК: возможность быстрого перевода денег с карты на карту
Мы рады сообщить вам, что отныне картодержатели АРМБИЗНЕСБАНКА могут осуществлять переводы с карты на карту через банкоматы всех банков, функционирующих на территории Армении и Арцаха (кроме ВТБ Банк Армения).
Переводы с карты на карту можно осуществлять как на карты АРМБИЗНЕСБАНКА, так и на карты других банков Армении и Арцаха (кроме ВТБ Банк Армения), при этом в режиме 24/7.
АРМБИЗНЕСБАНК, руководствуясь принципом непрерывной доступности, продолжает совершенствовать свои услуги для обеспечения удобства клиентов и экономии времени.
Для совершения переводов с карты на карту будут взиматься комиссии, установленными в соответствии с тарифами Банка.