Мужчина, пытавшийся поджечь себя, доставлен в полицию Кентрона
Сегодня у здания мэрии некий мужчина облил себя бензином и попытался поджечь. Сотрудники полиции, находившиеся поблизости, задержали его, надели наручники и увели.
Мужчина средних лет, пытавшийся совершить акт самосожжения, пришел к зданию мэрии с тремя своими детьми, которые стали свидетелями случившегося. Сотрудники полиции оказали им помощь.
Из пресс-службы Полиции РА «Айкакан жаманак» сообщили, что мужчина доставлен в отдел полиции административного района Кентрон. Причины и подробности случившегося выясняются.