Премьер сегодня отправится в Брюссель: запланированы важные встречи
Премьер-министр Никол Пашинян 9 марта с рабочим визитом посетит структуры Европейского союза в Брюсселе.
Как сообщает пресс-служба аппарата премьер-министра РА, премьер встретится с председателем Европейского совета Шарлем Мишелем и вице-председателем Европейской комиссии, верховным представителем Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозепом Боррелем.
В рамках визита в Брюссель премьер-министр Никол Пашинян встретится с председателем Европейской народной партии (ЕНП) Дональдом Туском.